Bäuerliche Kinderwiege ursprünglich 19 JH.,
Nadelholzgestell, floral nachbemalt bzw. lackiert, 73 x 99 x 91 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- Helga Scholler *